لوحة الشرف

مذكرة للنظر فى اجتماع اللجنة العليا للجوائز بتاريخ 2014/6/29م بالجامعة بإستعراض تقارير السادة المحكمين لجوائز الجامعة وفحص الإنتاج العلمى المقدم من كل مرشح وقد حصل على أعلى درجات المحكمين السادة الآتى أسماؤهم وهم :

 

عام الحصول نوع الجائزة الكلية الاسم م
2014 التقديرية كلية العلوم ببنها  أ.د. أحمد سعيد إسماعيل شلبى 1
2014  التشجيعية  كلية العلوم ببنها د. مصطفى يسن محمد يسن نصار 
2014  الدكتوراه  كلية الزراعة بمشتهر  د. أحمد على عبدالمقصود الحصرى 
2014   الدكتوراه   كلية الآداب ببنها  د. وفاء محمد أنور الدقنار 
2014  الماجستير  كلية التمريض ببنها  أ. راوية عبدالغنى 
2014  الماجستير   كلية الآداب ببنها   أ. ملاك فكرى توفيق سليمان 

 

 مذكرة بشأن اجتماع اللجنة العليا للجوائز بالجامعة برئاسة السيد الاستاذ الدكتور / على شمس الدين - رئيس الجامعة و عضوية كل من السادة نواب رئيس الجامعة والأستاذ الدكتور / عميد كلية الحاسبات والمعلومات ( أقدم العملاء)، وذلك لمنح جوائز الجامعة عن العام الجامعى 2012/2011 م على النحو التالى:

 

عام الحصول نوع الجائزة الكلية الاسم م
2012 التقديرية كلية الآداب ببنها  أ.د. لطفية محمد سالم 1
2012 التقديرية كلية العلوم ببنها أ.د. صبرى صادق الصيرفى 2
 2012  التشجيعية كلية الزراعة بمشتهر   د. أشرف مهدى عبد الحميد سيد  3
 2012  التشجيعية  كلية العلوم ببنها  د. مصطفى عبد الحميد مصطفى  4
  2012  الدكتوراه   كلية الزراعة بمشتهر د. حسن أحمد بركات محمد  5
  2012  الدكتوراه  كلية الآداب ببنها  د. أحمد شحاته محمد علوانى  6
 2012 الماجستير  كلية الآداب ببنها أ. منى الباز السيد مرسى 7
  2012  الماجستير    كلية الزراعة بمشتهر  أ. محمد خيرى السيد عبد الحافظ  8

 

مذكرة للنظر فى محضر إجتماع اللجنة العليا للجوائز بالجامعة بإستعراض تقارير السادة المحكمين لجوائز الجامعة وفحص الإنتاج العلمى المقدم من كل مرشح وقد حصل على أعلى درجات المحكمين السادة الآتى أسماؤهم وهم:

 

عام الحصول نوع الجائزة الكلية الاسم م
2013 التقديرية لحقوق الإنسان كلية الحقوق ببنها أ.د. السيد عبد الحميد فودة 1
2013 التقديرية كلية الآداب ببنها  أ.د. محمد زغلول سلام زناتى 2
2013 التقديرية كلية الزراعة بمشتهر أ.د. عزت عطا عفيفى 3
2013 التشجيعية كلية الطب البيطرى بمشتهر د. هند أحمد أحمد البربري 4
2013 الدكتوراه كلية التربية ببنها د. سليمان رجب سيد أحمد 5
2013 الدكتوراه كلية الطب البيطرى بمشتهر د. محمد الراعى محمد متولى 6
2013 الماجستير كلية الزراعة بمشتهر د. محمود مصطفى السيد حسين 7
2013 الماجستير كلية الآداب ببنها د. أمل عزب على متولى 8

 

مذكرة للنظر فى إجتماع اللجنة العليا للجوائز بالجامعة بتاريخ 2015/5/24م لإستعراض تقارير السادة المحكمين لجوائز الجامعة وفحص الإنتاج العلمى المقدم من كل مرشح وقد حصل على أعلى درجات المحكمين السادة الآتى أسماؤهم وهم:

 

عام الحصول نوع الجائزة الكلية الاسم م
 2015  التقديرية فى المجال العلمى  كلية الزراعة بمشتهر  أ.د. ماهر حسب النبى خليل أحمد 1
 2015  التشجيعية فى المجال العلمى  كلية الزراعة بمشتهر  د. حسن احمد بركات محمد 2
2015   الدكتوراه فى المجال العلمى  كلية التمريض ببنها  د. إبتسام سعيد أحمد عبد الرحمن 3
2015   الدكتوراه فى المجال الآدبى  كلية الآداب ببنها  د. محمد عبد الفتاح محمد الدمرداش 4
2015   الماجستير فى المجال العلمى   كلية الزراعة بمشتهر  أ. داليا جمال أحمد جميل 5
2015   الماجستير فى المجال الآدبى   كلية الآداب ببنها  أ. إيهاب جميل عبد الكريم عبد الرحمن 6

 

بيان بأسماء السادة أعضاء هيئة التدريس بجامعة بنها الحاصلين على جوائز الجامعة منذ إنشاء الجامعة وحتى تاريخ 2010/2011م

م

الاسم

الكلية

نوع الجائزة

عام الحصول

1

أ.د/ عبدا لحميد بهجت فايد

الزقازيق

التقديرية

2006

2

أ.د/ متولي عبدالله محمد

العلوم

التشجيعية

2006

3

أ.د/ عبد العزيز باتع محمد عثمان

الآداب

التشجيعية

2006

4

أ.د/السيد عبد الحميد فودة

الحقوق

التشجيعية

2006

5

د./هدى على سالم الجارحى

الزراعة

دكتوراه

2006

6

د./السيد عبد المؤمن السيد

الآداب

دكتوراه

2006

7

أ/ محمود مختار عبد القادر

الزراعة

ماجستير

2006

8

أ.د/ حسنى أحمد عبد الرحمن

الطب

التقديرية

2007

9

أ.د/ حسين محمود المغربي

الطب البيطري

التشجيعية

2007

10

أ.د/ إيمان محمد النشار

الطب

التشجيعية

2007

11

د/ إيمان نبيل رمضان

التمريض

دكتوراه

2007

12

السيدة / أمل محمد العسلى

الطب البيطري

ماجستير

2007

13

السيدة / مجيدة عبد العاطى سليمان

التمريض

ماجستير

2007

14

أ.د / حسن على دسوقي

العلوم

التقديرية

2008

15

أ.د / سنية محمود عبده

الزراعة

التقديرية

2008

16

أ.د / نجلاء محمد والى

الزراعة

التقديرية

2008

17

أ.م.د / سامح محمد عبد الواحد ندا

المعهد العالي

التشجيعية

2008

18

السيد / عبد الله السيد عبد الله

الزراعة

ماجستير

2008

19

السيدة / رشا محي الدين عبد الغنى

المعهد العالي

ماجستير

2008

20

السيد / محمد السيد أحمد حسن

العلوم

ماجستير

2008

21

السيدة / رو دينة احمد مقبل

التمريض

ماجستير

2009

22

السيدة / إيمان عربي عبد الجواد

الطب البيطري

ماجستير

2009

23

السيد / أحمد رشاد عثمان

التربية الرياضية

ماجستير

2009

24

أ.د / نبيل محمد موسى النجار

العلوم

التقديرية

2010

25

د/ معتز صالح محمد الذكي

المعهد العالى للتكنولوجيا

التشجيعية

2010

26

السيد / وليد أحمد سمير

الآداب

ماجستير

2010

27

السيد / أحمد محمد سعد إبراهيم

الزراعة

ماجستير

2010

28

أ.د/ حسام الدين محمد عبدالعزيز العطار

الطب البيطري

التقديرية

2011

29

د/ عفاف دسوقى عبدالمجيد

الطب البيطري

التشجيعية

2011

30

أ/ الشيماء محمد سعيد عبدالصادق

الطب البيطري

ماجستير

2011

31

أ/ شحته محمد سعد موافى

التربية

ماجستير

2011

32

أ/ مروة مسعد على

التمريض

ماجستير

2011

33

د/ محمد عبدالفتاح محمد حامد

الحاسبات والمعلومات

دكتوراه

2011

34

د/ سيد محمدي حميدة

التربية

دكتوراه

2011

35

أ/ فوزية فاروق كامل

التمريض

دكتوراه

2011

 

بيان بأسماء جائزة محافظة القليوبية التقديرية ( المستشار / عدلي حسين بحقوق الإنسان )

م

الإسم

الجامعة

نوع الجائزة

عام الحصول

1

أ.د / إلهام عبد الحميد فرج

جامعة القاهرة

حقوق الإنسان

2009

أنت هنا:
Copyright © Benha University © 2011 .
All Rights Reserved.
Designed and developed by portal team, Benha University